


























Перед оплатой бронирования проверьте все детали бронирования



























Республика Татарстан, Казань, Тэцевская улица, 4В
Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Уютная ,ЧИСТАЯ, комфортная квартира в 15 минутах от метро. До центра 13 минут на машине. Рядом есть парки,скверы. Рядом стадион Рубин Рядом так же много продуктовых магазинов,аптеки,кафе, столовая. Есть платная и бесплатная парковка Рядом с домом. Заселение с 13:00 Выезд до 11:00 При заселении необходимо иметь документы, заселение с животные обязательно обговаривается заранее. В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки. Размер залога 2000 Предоставляются отчетные документы для командировочных.

Андрей
9 июня
Проживание состоялось
Все отлично, заселение бесконтактное. Квартира очень чистая. Все необходимое для проживания есть.

Анна
4 августа 2023
Проживание состоялось
Жили в этой квартире 5 дней,все понравилось. Да далеко от центра,но нам это не помешало. Мы уезжали на целый день,приезжали переночевать. Рядом полно магазинов,площадок для детей,на ул.Белинского недорогая столовая. Автобус 29 идет до центра. Квартира уютная, мы были с ребенком нам место хватила. Посуда,туалетные принадлежности, кофе,чай все было. На комоде нас ждали сладости чак-чак. Нам все понравилось цена и качество соответствуют. Большое спасибо хозяйке
Альбина
4 августа 2023
Спасибо за ваш отзыв
приезжайте к нам снова

Александр
24 июля 2023
Проживание состоялось
Для квартиры по низу рынка - 5/5.
Начну с минусов:
Новостройка. Отсюда вытекает дальнейшее:
"Картонные" стены. Слышно как сосед сверху покурить выходит..
Дом только прошел стадию ремонта при заселении. Как и квартира, сделана быстро, в минимальные деньги, еще не всей мебелью обставлена.
Мы жили неделю, нам не хватило гладильной доски, стиральной машины, журнального столика в комнате (он играет роль тумбы для телевизора), темных непрозрачных штор (хочется иногда спокойно походить после душа без взглядов курящего соседа в доме напротив), сушилки для вещей.
После 21 у дома припарковаться тяжко, в шаговой доступности может повести (просто данность новостроек).
Сэндвич из матрасов не очень комфортен для сна вдвоем, если один ворочается(. Да и сама кровать в целом слеплена из того что было.
Дом еще не внесён на карты в службах доставки заведений, это опять же данность новостроек и кафешек кто копирует себе карту и редко обновляет её.
Вроде всё. Пойдём к плюсам:
Самое важное - адекватные арендодатели.
В целом если чего-то не хватает - можно написать обсудить. В нашем случае нам привезли комод и вешалки, которых нам не хватало для жизни неделю. Еше раз спасибо за это)
Рядом ТЭЦ, а значит с водой проблем нет. Напор всегда хороший и Кипяток практически сразу.
Низкая цена. Особенно в разгар туризма в Казани.
Не замороченная бронь. Мы списались за месяц до заселения, обсудили даты и внесли предоплату, готово.
Бесконтактное вселение с ящиком под ключи у входа
Телек с смарттв (привет приложеньки для кино)
Итоговое мнение - для низа рынка квартира хорошая.
Тем кто целится снять квартиру за не дорого чтобы чисто ночевать завтракать и ехать покорять казань - большего и не надо)
Минусы прошу принять как рекомендацию к улучшению.
Могу ли рекомендовать - рекомендую, но с оговоркой на ознакомление с отзывами и учет того что квартира по низу рынка всегда будет не идеальной) но эта в целом хорошая)
Альбина
26 июля 2023
Спасибо за ваш отзыв! нам очень важно мнение каждого гостя. Мы всегда очень внимательны к каждому гостю,и стараемся чтоб проживание было максимально комфортным. конечно же устраним все недочёты.

Анна
8 июля 2023
Проживание состоялось
Всё понравилось , приедем ещё














































































